[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Питомники кошек » Питомник "Из норки" (тортики)
Питомник "Из норки"
YEshДата: Пт, 26.10.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Добрый день!

Меня зовут Екатерина, я заводчик питомника "Из норки" :-)

Мой питомник, мое хобби - питомник морских свинок породы ЧЕРЕПАХОВАЯ С БЕЛЫМ (гладкошерстные свинки с крупными яркими пятнами черного, красного (рыжего) и белого цвета. Иначе эта порода называется "тортиками" от английского ее названия "torty and white".

Я занимаюсь разведением породистых свинок, пытаясь достигнуть идеала породы. И хобби это занимает не только свободное время, но и наполняет мою жизнь вообще :-) сейчас у меня около 20 "тортиков", но планирую придти к большему поголовью свинок, потому что у этой породы есть специфика разведения: последовательность пятен и их расположение наследуется хаотично, потому нужно дать место Его Величеству Случаю ;-)

Мой питомник называется "Из норки", название выбрано не случайно: ведь по своей природе свинки любят укрытия, прячутся в норы, а я делаю все возможное, чтобы и у меня свинкам было комфортно...

Но помимо "тортиков" у меня живут в любимцах свинки перуанской породы и агути

У питомника "Из норки" есть группа В Контакте, там же можно найти фото родившихся малышей тортиков и многое другое.
Спасибо за внимание, надеюсь, "тортики" не оставили Вас равнодушными :-)
В России ими начинали заниматься всего 3 питомника, но теперь свою работу с тортиками продолжили всего 2, хотя есть любители, кто разводит похожих на тортиков свинок, но, увы, беспородных... но я верю, что когда-нибудь любителей "тортов" станет больше :-)

питомник "Из норки"
Форум » Информационный раздел » Питомники кошек » Питомник "Из норки" (тортики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: